Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
28.12.2020

Ювелирные украшения символа Козерог

Знак Зодиака Козерог – для людей, родившихся с 22 декабря по 20 января. Человек, рожденный под знаком зодиака Козерог, один из самых серьезных типов людей. Они известны своей уверенностью, спокойствием и волей.

 

Этот символ ассоциируется с храбростью, любопытством, верой, стойкостью, достоинством, балансом, жертвенностью, отчужденностью, миром и мужественностью. Козероги – умные и изобретательные люди. Увлекаются музыкой и искусством.

 

 

 

Камень для Козерога

Целеустремленный характер Козерога может иногда затруднять баланс между работой и отношениями. Некоторые Козероги также борются с самооценкой и ограничениями из-за того, что Сатурн является правящей планетой. Правильные камни могут усилить положительные качества, помогая вам наслаждаться путешествием к успеху.

 

 

Гранат

 

Гранат, камень января, является камнем рождения и восхода Козерога. Энергия света этого камня пробуждает оптимизм и харизму в пессимистичном Козероге.

 

Будучи камнем приверженности и верности, любовная энергия этого камня вдохновляет на преданность в отношениях. Но он также обладает активирующей энергией, которая усиливает инстинкт выживания Козерога.

 

Кроме того, гранат усиливает природные лидерские качества, придавая ауру уверенности и уважения. Его любящая энергия также побуждает быть добрыми и терпеливыми по отношению к другим.

 

 

Бирюза

 

Ношение украшений с бирюзой позволяет иметь ее защитную энергию в течение дня. Независимо от того, носите ли вы его на сердце в виде ожерелья, на запястье в виде браслета или в качестве серег, этот камень поможет не только устранить отрицательную энергию, но и заменить ее положительными вибрациями.

Козероги предпочитают руководить, что требует решительности и сообразительности. Бирюза также может способствовать принятию точных решений, помогая вам прислушиваться к другим точкам зрения.

 

Черный оникс

 

Как и другие черные камни, черный оникс является заземляющим камнем, который удерживает Козерога на твердой земле и защищает его от внутренних дисбалансов и внешних негативных энергий. Считается, что черный оникс не только уравновешивает чрезмерную страсть и возбуждение, но и нейтрализует негативные эмоции и психические стрессы и в то же время предотвращает внешний негатив. Следовательно, черный оникс является мощным оберегом как для самообладания, так и для самозащиты Козерога.

1
/
2

 

Агат

 

Агат также ассоциируется с Козерогом. Драгоценный камень является скорее представителем знака зодиака в том смысле, что люди Козерога известны своим усердием, высшим метафизическим свойством, приписываемым драгоценному камню агату. Украшения из агата делают врожденное для человека Козерога чувство ответственности вполне последовательным и надежным.

Символы и талисманы Козерога

Самый лучший способ рассказать  историю о себе, напомнить о своих ценностях, о том, что дорого для вас — это собрать самостоятельно и сделать абсолютно уникальным браслет, ожерелье или брелок из серебряных шармов, которые сохранят защитную энергию Козерога в течение дня.

 

Откройте для себя волшебный и счастливый мир, в котором хочется жить и мечтать вместе с ювелирными украшениями Giovanni Raspini.

 

1
/
3

 

 

Смотреть все украшения