Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
20.01.2021

Ювелирные украшения символа Водолей

Знак зодиака Водолей предназначен для тех, кто родился с 20 января по 18 февраля. Личность  Водолея в душе бунтарь. Они свободолюбивые, эксцентричные и часто самые гуманные  астрологические знаки. Водолей также может обладать необычным или причудливым чувством моды.

 

 

Драгоценный камень для Водолея

Камни для Водолея были определены издавна. Эти камни для Водолея действуют как камень удачи, чтобы поддержать дар Водолея к дружбе и в то же время сохранить его эмоциональную целостность. Знаете ли вы, какие драгоценные камни для Водолея?

 

 

Гранат

 

Помимо того, что он определен как зодиакальный камень для Водолея, гранат является традиционным камнем для января в большинстве древних календарей, а именно в арабском, иврите, итальянском, польском, римском, русском и аюрведическом или старом индийском календаре. Этот камень встречается в нескольких видах и разных цветах, включая красный, зеленый, желтый и черный.

 

 

Аметист

 

Аметист – хрустальный драгоценный камень Водолея представляет собой разновидность кварца, имеющего оттенки фиолетового, пурпурного или лавандового.

Считается, что аметист способствует развитию интеллекта и поддерживает интеллектуальную природу Водолея. Камень удовлетворения, этот камень для Водолея, как говорят, контролирует негативные мысли и приносит душевное равновесие и умиротворение. Аметист действительно успокаивает и приносит безмятежность Водолею, чей характер в противном случае делает его склонным к меланхолии.

1
/
2

Талисманы-символы знака Водолей

Водолею подходит амулет в виде ангела, фигурки птицы или бабочки. В целом представителям этого знака подходит все, что связано с полетом, воздухом и небом. Водолеям стоит отдать предпочтение украшениям из серебра.

1
/
2

 

 

Смотреть все украшения