Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
15.12.2020

Удачные цвета по фен-шуй на 2021 год

Вам интересно, какие счастливые цвета надеть в 2021 году? Цвета одежды, украшений и любых  других аксессуаров, которые гармонируют с энергией 2021 года? Фен-шуй предлагает множество мудрых решений для всех сфер жизни, и выбор лучших цветов – одна из них.

 

Цвет считается одним из самых сильных проявлений элементов фен-шуй . Чтобы извлечь максимальную пользу из потенциально очень полезной энергии 2021 года, у этого древнего искусства есть множество удачных советов, которые помогут согласовать его с энергией года.

 

 

2021 год - Год Белого Металлического Быка

Начиная с 12 февраля 2021 года, когда начинается китайский год Металлического Быка, вокруг вас должны преобладать белый / серебристый и голубой цвета, чтобы привлечь удачу, процветание и здоровье.

 

Ваше настроение может измениться, если вы будете носить цвет, соответствующий вашему знаку зодиака. В фэн-шуй это относится как к цветам, которые вы носите, так и к цветам интерьера вашего дома. Ваше настроение может измениться, если вы будете носить цвет или выбирать предметы в интерьере, соответствующие вашему знаку зодиака по Китайскому гороскопу. Они могут поддержать ваше настроение и помочь выразить свои эмоции и личность.

 

Это год  металлического Быка, и он будет годом удачи и радости. Кроме того, это праздничный и расслабляющий год для всех знаков зодиака. Каждый китайский знак зодиака из 12 (крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья) имеет счастливый цвет, и многие из них ассоциируются со счастьем и успехом.

 

 

Цвета 2021 года для каждого знака зодиака
(по фен-шуй)

home

 

 

Зеленый цвет


Mожет расслабить как физически, так и морально. Он позволит сбалансировать соматическую и физическую структуру, а также позволит быстро снизить стресс, устранить беспокойство.

 

Зеленый успешно применяется для борьбы с раздражительностью. Этот цвет является прекрасным успокаивающим средством для людей, склонных к гневу или страдающих хронической нервозностью.

 

 

 

1
/
2

 

Белый

 

Белый ассоциируется с деловой сферой, а также со здоровьем и социальными отношениями. Это цвет, который приносит покой, вызывает умиротворение и расслабление. Рекомендуется носить белое каждый раз, когда вы чувствуете себя подавленным, вспыльчивым или тревожным.

 

 

1
/
2

 

Золотой и Серебряный

 

Конечно, для украшений подходят золотистый и серебряный цвета, но их также можно использовать в качестве элементов гардероба или украшения дома. Золотой цвет символизирует силу, а серебряный – изысканный цвет, который может выделить кого угодно.

 

Обратите внимание на коллекции ювелирных украшений Giovanni Raspini. Неповторимые филигранные формы украшений итальянского мастера, который черпает вдохновение у природы и превращает драгоценный металл в прекрасные произведения искусства.

 

 

 

1
/
4

 

Синий

 

Синий — цвет доверия, честности и верности. Синий цвет увеличивает способность иммунной защиты и значительно облегчает регенерацию клеток. Синий позволяет нам с энтузиазмом открываться всему, что возвышенно и чудесно вокруг нас. В то же время это помогает нам жить в полной гармонии в нашем окружении.

 

1
/
2

 

Фиолетовый

 

Пурпурный цвет несказанно питает и наполняет энергией самую важную часть мозга, помогая нам расширить кругозор знаний. Фиолетовый стимулирует высшие человеческие идеалы, и вдохновленные им, были созданы самые красивые произведения в искусстве, музыке, прозе, поэзии, живописи, скульптуре, кино и т.д. Леонардо да Винчи утверждал, что сила медитации для людей возрастает еще больше, если мы медитируем в комнате с фиолетовыми окнами, когда солнце находится в зените.

 

Одежда, которую мы носим ежедневно, украшения и другие аксессуары, цветы, которые мы храним в доме, а также предметы декора, шторы или постельное белье должны сочетать следующие цвета: белый, серебристый, синий, зеленый и фиолетовый.

 

Ярко-красный

 

Этот цвет, кажется, никогда не выходит из моды. Красный – соблазнительный цвет, который выделяет любой наряд. Считается, что он приносит удачу и привлекает положительную энергию. Дамы любят красный цвет, говорим ли мы о любимом платье, паре лакированных туфель, помаде или ювелирных украшениях.

 

Розовый

 

Розовый цвет означает любовь, заботу и, конечно, нежность. Цвет яркого заката, лепестков розы, фламинго и персиковый. Цветовые оттенки розового могут стать отличным вариантом для романтического вечернего образа или добавить нотку женственности в деловом костюме.

1
/
2

 

Придайте своему вечернему наряду яркость с помощью эффектных украшений итальянских ювелирных брендов Giovanni Raspini и Della Rovere.

 

Позвольте сбыться всем вашим мечтам и сохраните эффект на долгое время. Наполните год вещами, которые делают вас счастливыми и отгораживайтесь от всего серого, туманного и черного.

 

Надеемся, что ваш Новый год и Рождество будет веселым и ярким, а наступающий год откроет больше возможностей, равновесия и гармонии в жизни и душе!

 

 

 

Смотреть все украшения