Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
27.10.2020

Ювелирные украшения символа Скорпион

Люди, родившиеся между 24 октября и 22 ноября, подпадают под знак зодиака Скорпион. Считается, что Скорпион – загадочный человек, и его ювелирный стиль тоже может быть загадочным.

 

Рожденные под знаком зодиака Скорпион также известны как страстные, верные друзья и любители разговоров. Мы знаем то, о чем люди всегда будут говорить: уникальные украшения Скорпиона!

Цвет камня для Скорпиона

Знаку Скорпиона соответствуют ярко окрашенные камни-талисманы: аквамарин, гематит, опал, коралл или желтый цитрин.

 

Говорят, что гематит укрощает неконтролируемую энергию Скорпиона, учит быть терпимым и ласковым с близкими, лучше понимать коллег по работе.

 

Аквамарин камень супружества, сохраняет единство супругов, гармонизирует отношения, настраивает их на добрый лад.

 

Поскольку Скорпионы склонны к внутренним переживаниям и депрессиям, красный коралл сможет направить избыток негативной энергии в нужное русло, избавится от едких мыслей и добиться невероятного духовного роста.

 

Желтый цитрин обладает способностью рассеивать отрицательную энергию. Считается, что цитрин раскрывает то, чего вы действительно хотите от жизни. Многие считают, что если вы носите драгоценный камень цитрин, вы осуществите все свои мечты.

 

Опал выравнивает отношения в браке, устраняет скандалы на почве ревности. Партнеру Скорпиона часто не хватает внимания и нежности. Опал исправит это упущение.

 

 

 

 

 

Ювелирные изделия символа Скорпиона

Фирменный стиль украшений для Скорпиона – это тайна и магия. Подумайте о символах, таких как змеи, или о чем-нибудь со скрытым значением. Например, украшения в виде змеи, крокодила или украшения в виде хамелеона. Вы также можете встретить знаки или созвездия Скорпиона в различных ювелирных стилях .

 

Присмотритесь к коллекции итальянского ювелира Giovanni Raspini, ведь украшения с символом зодиака Скорпион могут быть из различных металлов, таких как серебро или серебро в позолоте.

1
/
4

Звездный браслет с шармами для Скорпиона

Создайте свой браслет или ожерелье с помощью коллекции шармов тосканского ювелира Giovanni Raspini. Сочетайте эти причудливые шармы с игривыми талисманы животных со знаками зодиака и астрологии.

 

Эти подвески, сделанные вручную из стерлингового серебра, позволяют сделать украшение очень уникальным, поскольку каждый знак символизирует индивидуальные сильные стороны.

1
/
2

 

 

Смотреть все украшения