Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
05.03.2021

Ювелирные украшения символа Рыбы

 

Люди, родившиеся с 19 февраля по 20 марта, подпадают под знак зодиака Рыбы. Этот сострадательный и артистичный человек, которого часто изображают в виде рыб-близнецов в круге, заслуживает столь же уникальных украшений.

Люди со знаком зодиака Рыбы, как правило, дружелюбны, а иногда и музыкальны. Рассмотрим украшения Рыб, отражающие их нежную и духовную натуру. Выберите в качестве подарка колье с камнями или аметистовое украшение в качестве февральского подарка.

Символы знака Рыб

Конечно, представителям этого знака подходит все, что связано с водой, например, это могут быть украшения из кораллов и морских звезд. Лучшим подарком, чтобы раскрыться и обозначить свою индивидуальность станут украшения Giovanni Raspini. Они идеально впишутся в гардероб и несомненно понравятся любой искушенной женщине.

1
/
4

Какой камень следует носить Рыбам

Камень февраля – впечатляющий аметист, цвет которого варьируется от светло-фиолетового до темно-фиолетового. Камень для мартовских Рыб красивый и сияющий аквамарин. Цвет этого камня варьируется от бледно-голубого до зеленоватого цвета океана.

1
/
2

 

 

 

Смотреть все украшения