Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
10.01.2020

Яркие и необычные украшения
из серебра

Итальянский модный дом Della Rovere предлагает в своих украшениях цвета, оттенки и ощущения последних тенденций моды. Изысканность материалов и цветовые сочетания – основа творений с необыкновенным шармом, столь же уникальным, как и каждая женщина.

1
/
4

Драгоценности неподвластные времени

Серебряные драгоценности с неповторимыми и всегда оригинальными формами, построенными индивидуально вокруг камней в соответствии с философией уникального изделия. Дизайн, созданный с мудростью в лаборатории компании, подкреплен неусыпным вниманием к деталям и цветовым сочетаниям, которые с тонкими нюансами всегда способны деликатно раскрыть всю подлинность женщины, в любой время суток и в любой ситуации.

 

В дополнение к производству колье коллекции Della Rovere включают в себя широкий ассортимент серег, браслетов, кулонов и колец.

1
/
5

Жемчуг в своем максимальном выражении

Яркие и жемчужные цвета, дизайнерские размышления. Основные линии и чистые формы. Сочетание жемчуга барокко с энергичным стилистическим воздействием. Коллекция, которая подчеркивает решительную городскую женщину с интригующим взглядом, всегда смотрящим в будущее. Женщина, способная интерпретировать уникальные украшения по-своему, иногда немного экстравагантно, потому что она решила быть такой.

Итальянские ювелирные украшения Della Rovere

Della Rovere производит ювелирные изделия из серебра и камней уникальной элегантности. Утонченность материалов является результатом тщательного выбора наиболее подходящих камней. Дизайн каждого изделия дополнен сочетаниями цветов, которые идут в ногу с последними тенденциями, благодаря чему создаются уникальные драгоценности, сочетающие в себе моду и изысканность, неподвластную времени.

 

Посетите наши салоны в Москве и в Санкт-Петербурге, где вы получите незабываемое впечатление от увиденных драгоценностей. Наши консультанты с удовольствием помогут подобрать для вас то, что будет максимально отражать вашу индивидуальность и стиль.

1
/
7
Смотреть все украшения