Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
16.11.2020

Wild Rose — идеальный образ нарядной осени

Украшения Giovanni Raspini — это самая настоящая поэзия и своеобразная форма гармонии, которая отражает нашу суть и сильные стороны. Живое серебро — это материал, к которому хочется прикасаться и носить прямо на голой коже.

 

Осень — время, когда природа готовится ко сну, когда буйство красок вдруг меняется на монохромные оттенки. И что может быть лучше, чем сохранить яркие воспоминания лета, носить нежные и невероятно живые лепестки диких роз.

1
/
3

Wild Rose — дикая роза в старом парке

Нежная элегантность розового опала смешалась с чувством серебряной розы. Вечный аромат красоты на вашей коже.

 

Ручная работа итальянского мастера Giovanni Raspini, бесконечная красота черненого серебра, такая же неувядаемая, как розы в вашем наряде.

Серебро, которое дает бесконечное множество ощущений

Тосканский архитектор и дизайнер Джованни Распини проектировал дома, мебель, предметы домашнего обихода и украшения. Он олицетворяет стиль и уникальность сильного бренда, в котором корни классики сочетаются с элементами современного дизайна.

 

«В дизайне нужно смотреть вперед. Я хотел создавать свои собственные изделия, воплощать в жизнь свои творения. Поэтому я выбрал лучших скульпторов, модельеров и техников, и я начал. Мечта о красоте стала явью благодаря твердости и страсти, которая характеризует все, что мы делаем. В течение многих лет я живу и работаю в своем доме на холмах Тосканы, загородной резиденции XVI века, где я построил свою студию. Здесь, в окружении вещей, которые мне нравятся, я планирую и проектирую свои творения. Я люблю находиться между моделями из горячего воска, которые принимают форму. Я увлечен серебром, которое доставляет мне бесконечное множество ощущений, всегда не предсказуемых и всегда меняющихся. Драгоценный металл – это настоящая поэзия, потому что красота может каждый раз доставлять острые ощущения творчества».

1
/
4
Смотреть все украшения