Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
20.09.2020

Цепи в центре внимания
Осень / Зима 2020-2021

Всем известно, что ювелирные украшения являются показателем индивидуальности, вкуса и даже визитной карточкой.

 

В последние годы тенденция на крупные массивные украшения только растет, наполняя модные коллекции более интенсивными “скульптурными” изделиями из толстых и очень эффектных цепей из драгоценных металлов. Наша коллекция стильных ювелирных изделий Giovanni Raspini поможет вам подобрать подходящие модели, которые завершат ваш образ.

Звенья бесконечной красоты

Существует бесконечное количество способов использовать цепочки, чтобы усилить самые простые наряды, а также добавить эффектный вид классическому сочетанию в одежде, чтобы привнести свой стиль и образ.

 

В коллекции итальянского ювелира Giovanni Raspini нет недостатка в выразительных украшениях, которые не терпится соединить с уютными осенними и зимними ансамблями.

 

Звенья бамбуковых серебряных побегов, легких воздушных колец, текстур крокодила и имитации битого металла, чтобы экспериментировать с обновленными силуэтами.

1
/
3

Византийское плетение, чтобы почувствовать себя богиней!

Цепочка византийского плетения — это стиль, который никогда не выходит из моды. Это вечное украшение создает витиеватую, наполненную объемами и чудесными линиями цепочку. Giovanni Raspini вручную создает невообразимой красоты массивные цепи с крупными узлами.

 

Ожерелье или браслет на запястье такой красивый, как сон, полностью преобразит наряд. Остается только выбрать цвет драгоценного металла, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность

 

 

 

 

Невероятно живая природа в стерлинговом серебре

Ювелирная работа тосканского мастера, который создает яркие серебряные текстуры, отражающиеся друг от друга. Волнующая страсть животных и форма бамбуковых стеблей, вместе с ручной полировкой, превращается в современные творения искусства, отражающие вечную красоту дикой природы, чтобы выразить роскошь и богатство

Фантазийные цепи —
главная тенденция в аксессуарах

Порыв ветра, легкость лепестков в воздухе, переливчатые капли, пересекаемые радугой. Драгоценные кольца, связанные общей судьбой.

1
/
2

Обновленная классика:
уникальные формы максимализма

Для тех, кто выбирает элегантность и стиль. В коллекциях Giovanni Raspini CHELSEA, OXFORD и MONTE CARLO много индивидуальности, которая позволяет сохранять сдержанность. Будущее уже классика

1
/
3

Исключительная красота изделий Giovanni Raspini

Тосканский архитектор и дизайнер Giovanni Raspini занимается проектированием домов, мебели, предметов интерьера и украшений. Именно он является главным выразителем уникального стиля бренда, сочетающего в себе традиционные и современные элементы.
Все изделия выполнены вручную с помощью древней техники плавления металла с использованием восковых форм. Это позволяет создавать по-настоящему впечатляющие украшения и предметы интерьера из благородного металла, являющегося воплощением страсти и силы

 

 

Смотреть все украшения