Адреса салонов
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
    ТРК «Атлантик Сити»
  • Москва, Краснопресненская наб., 12
    «Центр Международной торговли»
Адреса салонов на карте
Салон-бутик итальянских украшений из серебра
30.11.2019

Мощь и грация животного мира Giovanni Raspini

Необычные творческие идеи тосканского ювелира Giovanni Raspini порождают уникальные драгоценности, делая их отчетливо узнаваемыми всему миру. Удивительные текстуры и образы грациозных и непокорных диких кошек: пантер, леопардов, ягуаров, и львов, подчеркивающие сильную индивидуальность волевой женщины, стали особенно значимыми в ювелирных коллекциях Giovanni Raspini.

1
/
4

ЛИМИТИРОВАННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Редкие, волнующие своей неподражаемой формой украшения Giovanni Raspini — это филигранная ручная работа мастера, выполненная из серебра 925 пробы.

Такой способ производства не бывает серийным и коллекции регулярно обновляются, а прежние становятся уникальными драгоценностями, которые больше никто и никогда не повторит.

 

 

 

ГРАЦИОЗНЫЕ ПАНТЕРЫ И ЛЕОПАРДЫ

Царственная пантера во время полуденного отдыха на серебряной гривне или великолепно детализированные гордые леопарды, величественно изогнутые на обруче сережек, браслетов и колец привносят в ваш образ именно то, что вы хотите рассказать о себе.

 

 

 

НЕПОДРАЖАЕМАЯ КРАСОТА И ЭЛЕГАНТНОСТЬ САВАННЫ

Ношение свободной и дикой красоты, которая на бегу рассекает воздух. Покажите свою смелую и неукротимую сторону, дополнив свой образ ювелирными украшениями с величественными, свободолюбивыми животными.

1
/
5

ТЕКСТУРЫ СТРАСТИ В ДРАГОЦЕННОМ МЕТАЛЛЕ

Тщательно выверенный вручную узор, покрытый черной эмалью, чтобы передать живой мех леопарда. Носите что-то значимое и прекрасное одновременно, наслаждаясь полной жизнью и выражая свою индивидуальность.

 

 

1
/
4

СТИЛЬ И АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА GIOVANNI RASPINI

Уникальные и необычайно красивые творения Giovanni Raspini рождаются в самом сердце Тосканы и имеют почти пятидесятилетнюю историю совершенствования и абсолютно личного стиля и неподражаемый характер.  Бренд Giovanni Raspini находится в Valdichiana, между Ареццо, Сиеной и Флоренцией.

Все украшения и предметы для дома сделаны исключительно вручную. Благодаря мастерству, Giovanni Raspini превращает идею в трехмерную модель из воска, которая после будет использоваться для последующего литья. Старинная техника «литье по выплавляемым моделям» создает ювелирные изделия и предметы, обладающие огромным вдохновляющим воздействием благодаря огню и прочности благородного металла.

1
/
4
Смотреть все украшения